스튜디오 사피엔스

title_sub
title_text title_text

OUR BUSINESS

CONTENTS BUSINESS(IP)

드라마, 영화, 예능, 다큐멘터리 등 플랫폼 성질에 맞는 콘텐츠를
기획/제작하며 이를 기반으로한 굿즈, 패션, 음악, 콘서트 등
콘텐츠만의 비즈니스 모델을 구축하여 부가수익을 창출합니다.

PRODUCTION

뮤직비디오, CF, 바이럴 영상, 패션 필름 등 크리에이티브한
기획력을 바탕으로 혁신적인 프로덕션 서비스를 제공합니다.

MULTI CHANNEL NETWORKS

정보/교육 기반의 멀티 채널을 운영합니다.
전문 지식인에게 프로덕션 서비스를 제공하고 보다 높은 퀄리티의
영상과 전달력으로 채널의 성장과 함께 브랜드 가치를 창출합니다.

logo

OUR

PEOPLE

CEO CEO Jihoon Roh [Director]roh@studiosapiens.tv
COO/CFO COO Kwangbok Lee [Executive Producer]lee@studiosapiens.tv
Sunwoo Park [Director]park@studiosapiens.tv
Rockhoon Ro [Director]khoon@studiosapiens.tv
Sohee Baek [Director]baek@studiosapiens.tv
Seungseok Lee [Producer]seok@studiosapiens.tv
Juyeon Oh [Producer]oh@studiosapines.tv
Hayoung Jang [Visual Director]jang@studiosapiens.tv
Semi Hong [Edit Supervisor]hong@studiosapiens.tv
Juhee Jeong [Colorist] dewy@studiosapiens.tv
Seungnam Yang [Modeling Supervisor]yang@studiosapiens.tv
STUDIO SAPIENS
서울 용산구 한남대로 40길 31, 지층(한남동)
126-62-00260
이인규
02-790-7880
010-4471-6730
02-796-7681

STUDIO SAPIENS

  • 대표번호 : 02-790-7880
  • 팩스번호 : 02-796-7681
  • 주소 : 서울 용산구 한남대로 40길 31, 지층(한남동)
  • 이메일 : contact@studiosapiens.tv
Copyright ⓒ 스튜디오 사피엔스 All Rights Reserved.